Wohnung
Miete
Trofaiach
Singlewohnung - PROVISIONSFREI
Basisinfos
- Miete
- € 267,36
- Fläche
- 31,2 m²
- Zimmer
- 1
Preisinformationen
- Gesamtmiete
- € 267,36
- Miete
- € 138,43
- Betriebskosten
- € 104,63
- Umsatzsteuer
- € 24,30
-
- Mtl. Gesamtbelastung
- € 267,36
- Provision:
- PROVISIONSFREI!
Adresse
Glögglhofgasse
27
8793 Trofaiach
Alle Daten auf einen Blick
- Objektart
Wohnung - Zustand
Gepflegt - Heizwärmebedarf
HWB C, 94.2 kWh/m³ - Gesamtenergieeffizienzfaktor
C, 1.4 - Keller
✓ - Objektnummer
6650/28947
Trofaiach / Glögglhofgasse 27 / TOP 2
Diese einladende und helle Singlewohnung / Studentenwohnung mit ca. 31 m² in zentrumsnaher, sonniger Siedlungslage gelangt ab 01.06.2026 unbefristet zur Vermietung.
- Monatliche Miete inkl. Betriebskosten u. USt: € 267,36(zuzüglich Heizung-Fernwärme und Strom nach Verbrauch).
- Kaution € 802,08
Die Wohnung teilt sich wie folgt auf:Vorzimmer / Wohnküche / Schlafraum / Badezimmer mit Dusche und Tageslichtfenster