Wohnung Miete Eisenerz

Einladende 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoß

Basisinfos

Miete
€ 476,58
Fläche
62,4 m²
Zimmer
3

Preisinformationen

Gesamtmiete
€ 476,58
Miete
€ 287,22
Betriebskosten
€ 146,04
Umsatzsteuer
€ 43,32
Mtl. Gesamtbelastung
€ 476,58
Provision:
PROVISIONSFREI

Alle Daten auf einen Blick

  • Objektart
    Wohnung
  • Heizwärmebedarf
    HWB C, 68.9 kWh/m³
  • Gesamtenergieeffizienzfaktor
    B, 0.96
  • Keller
  • Objektnummer
    6650/28939

Eisenerz / Eibenstraße 10 / Top 3

Diese gut aufgeteilte 3 Zimmer Wohnung befindet sich im Erdgeschoß in einer ruhigen Siedlungsstraße und verfügt über ca. 62,39 m² Wohnfläche, welche sich wie folgt aufgliedern:

Wohnzimmer,Schlafzimmer,Kabinett, Küche, Vorraum,Bad mit Badewanne

- Miete inkl. Betriebskosten und Ust: € 476,58(zuzüglich Heizung-Fernwärme und Strom nach Verbrauch)
-Kaution € 1.429,74

Dokumente und Links

Anfrage senden

Anrede *
* Pflichtfelder